Среда, 22.11.2017, 06:56

Главная » 2017 » Февраль » 3 » 3 февраля

Подведены итоги муниципальных конкурсов.

• Рукописная книга» - " было прислано 34 работы учащихся из МБУДО ДПШ - 6 работ, "Ибрагимовской СОШ" - 2 работы, "СОШ №1" - 6 работ, "Мухамедьяровская СОШ" - 6 работ, "СОШ №2" - 6 работ, "Зиянчуринская СОШ" - 7 работ, "Краснознаменская ООШ" - 1 работа. Места по номинациям распределились следующим образом:

"Поэтические страницы": 1 место - Иликаева Алина, "Ибрагимовская СОШ", рук. Тыщенко Д.Е.

"ДЛ Т. Свободная тема": 3 место - Татлыбаева Регина, "Ибрагимовская СОШ", рук. Илембетова Н.Р.

"Дневник путешественников": 1 место - Бабина Марина, "Ибрагимовская СОШ", рук. Илембетова Н.Р.

• Салют, Пионерия!» - по итогам данного мероприятия были представлены творческие отчеты из 4 школ, наша ДОО «Пионерия им. Н.Г.Ежова» заняла I место.
  •   конкурс творческих работ «Космическое путешествие» - на были представлены творческие работы ты из 10 школ округа – в номинации рассказ Ситников Ярослав – 4 класс (руководитель А. Т. Габдулина) занял II место;
  • конкурса-акции «Диалог поколений» - отчет актива ДОО «Пионерия» (руководитель Д. Е. Тыщенко) также занял I место;
  • Конкурс "Мастера волшебной кисти" приурочен к Году экологии и проводился по теме «Живая Земля». На конкурс было предоставлено 22 рисунка учащихся из 8 школ. По итогам в возрастной категории 10-13 лет I место было присуждено Идиятуллина Алина, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. С.А. Горшкова;
  • Конкурс чтецов, посвщенный Году экологии - В конкурсе приняли участие 81 уч-ся из 16 ОО Кувандыкского г.о. По мнению жюри, ребята в этом году были хорошо подготовлены. Участники представляли произведения различного жанра. Хорошую подготовку показали учащиеся сельских школ. Жюри оценивало участников по пяти возрастным категориям. По итогам конкурса места распределились следующим образом.

Возрастная категория 7-9 лет

I место – Филиппова Дарья, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. А.В. Гришун;

II место – Идиятуллина Рената, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. А.В. Гришун;

III место – Валиулина Сафина, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. Н.В. Филиппова.

Возрастная категория 10-11 лет

II место – Идиятуллина Алина, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. Э.С. Идиятуллина;

Возрастная категория 12-13 лет

Гран-при – Емельяненко Ульяна, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. С.Н. Емельяненко;

II место – Иликаева Алина, уч-ся МБОУ «Ибрагимовская СОШ», рук. Д.Е. Тыщенко.

Поздравляем победителей конкурса, благодарим учителей, подготовивших ребят

и желаем всем творческих успехов.

Просмотров: 15 | Добавил: ishmurzinas | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »