Среда, 21.11.2018, 07:42

Главная » 2018 » Октябрь » 24 » Первоклассники прошли посвящение
Первоклассники прошли посвящение

24 октября  2018 года в актовом зале нашей школы состоялось праздничное мероприятие для учеников первых классов,  посвящение в детскую общественную организацию «Солнышко», в которую входят ребята 1-4 классов. Где каждый первоклассник становится лучиком солнышка.

Перед учениками разыгралось целое представление с участием сказочных героев: Конфетка, Бантик, Мальчик  и несравненная Царица Солнце, которых талантливо сыграли: Егорова Анита, Рысаева Александра, Емельяненко  Ульяна,  Жуков Александр. Вместе со сказочными героями ребята побывали в Солнечной Стране, где с удовольствием считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, делали веселую зарядку и вспоминали вежливые слова.

Для наших первоклассников был организован и мини-концерт, на котором ученики 2-х- 4-х классов, пели частушки и песни о дружбе. Но и сами первоклассники не остались в стороне, они подготовили стихи о первых днях пребывания в школе и с удовольствием прочитали их.

Провели это мероприятие наши замечательные ведущие-учащиеся 8 класса. Вместе с ними наши первоклассники дали клятву о том, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы. Первоклашкам  были вручены  символ    детской организации медальки в форме солнышка, подтверждающие звание «Лучики солнышка».  Эти медальки сделаны вручную ребятами детского творческого объединения «Пьеро», уже ставшей традицией.

Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», и, путешествуя по Солнечной Стране, ребята поняли, что учиться очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

Смотреть фотографии

Просмотров: 13 | Добавил: ishmurzinas | Рейтинг: 0.0/0