Среда, 21.11.2018, 07:38

Главная » 2018 » Ноябрь » 1 » Родительское собрание для родителей выпускников 11 класс
Родительское собрание для родителей выпускников 11 класс

Состоялось родительское собрание для родителей выпускников 11 класс

В целях информирования родителей обучающихся по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования 1 ноября на базе средней школы № 2 состоялось муниципальное родительское собрание. Представители управления образования администрации МО Кувандыкский городской округ в своих выступлениях подробно рассказали о требованиях Порядка проведения государственной итоговой аттестации выпускников, довели до родителей основные результаты входных контрольных работ по русскому языку и математике.

Учитель математики средней школы № 5 Новокшанова Н.В. в своем выступлении тщательно проанализировала типичные ошибки, допущенные одиннадцатиклассниками при выполнении контрольных работ в текущем учебном году. Учитель русского языка и литературы гимназии № 1 Бадулин Я.Я. обсудил с присутствующими родителями результаты входной контрольной работы по русскому языку, рассказал о подготовке к итоговому сочинению, которое учащиеся 11 классов будут писать уже 5 декабря 2018 года. Напомним, что успешное написание итогового сочинения является обязательным условием для допуска выпускников к основному этапу сдачи ЕГЭ.

Родителям в ходе собрания и после него в индивидуальном порядке были разъяснены волнующие их вопросы, даны практические рекомендации по подготовке будущих выпускников к сдаче экзаменов в 11 классе.

Также на собрании перед родителями выступил военный комиссар Резвых М.А., который рассказал о правилах поступления и условиях обучения в высших военных учебных заведениях России.

Просмотров: 6 | Добавил: ishmurzinas | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2018  »